Asta 436 / Lotto n° 110

Tavolo da altare in palissandro con sostegni lineari e fasce intagliate con decori a incensieri e fiori (lievi difetti) Cina, secolo XIX (91x86x45 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 4.000 - 5.000€