Asta 436 / Lotto n° 112

Coppia di sedie basse in palissandro con decoro intagliato sulla schiena e motivi geometrici Cina, secolo XIX Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (h. 68 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 2.000€