Asta 436 / Lotto n° 113

Tavolino in legno con fasce intagliate con decoro a frutti di buon auspicio (sanduo) Cina, secolo XIX (51x27x34 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.000 - 2.500€