Asta 436 / Lotto n° 116

Paravento a sei ante decorato con cervi e componimenti poetici su fondo bianco (difetti) Cina, secolo XIX (205x356 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 4.000 - 5.000€