Asta 436 / Lotto n° 119

Coppia di vetrinette in legno scuro con parte inferiore con cassetti a due battenti con divisori interni sagomati Cina, inizio secolo XIX Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (105x210 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 8.000 - 8.500€