Lotto n° 126  | Asta 436

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Divinità in bronzo dorato, raffigurata seduta su leone Buddhista su base a fiore di loto, indossa armatura con incastonate pietre dure Cina, secolo XVIII (h. 21,5 cm.)

Valutazione € 4.500  - 5.000