Lotto n° 128  | Asta 436

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Grande vasca per pesci in porcellana bianca e blu decorata con draghi, marchio apocrifo Jiajing (difetti) Cina, secolo XIX (d. 64,5 cm.)

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 8.000