Asta 436 / Lotto n° 134

Scultura in giadeite verde chiaro e verde mela raffigurante un grillo e una verza (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 16 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 22.000 - 24.000€