Asta 436 / Lotto n° 146

Scultura in bronzo dorato raffigurante Guanyin con tracce di laccatura Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 52 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€