Asta 436 / Lotto n° 147

Vaso in porcellana biansato decorato in policromia con dama e fanciulli in giardino Cina, secolo XX (h. 48 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 150 - 180€