Asta 436 / Lotto n° 152

Coppia di cachepot in porcellana Famiglia Verde, bordate in bronzo dorato Cina, secolo XVIII (d. 24 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€