Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Vaso a forma di doppia zucca in porcellana policroma a decoro "millefiori", marchio apocrifo Qianlong alla base (difetti) Cina, secolo XX (h. 29 cm.)
Valutazione € 1.000 - 1.200