Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Vaso in porcellana con figure di Immortali in bianco e blu e dettagli in policromia su fondo café-au-lait (difetti) Cina, secolo XX (h. 35 cm.)