Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Vaso in porcellana dal corpo cilindrico, decorato in smalti policromi e color seppia con scena di paesaggio fluviale e calligrafia Cina, secolo XX (h. 35 cm.)
Valutazione € 400 - 500