Lotto n° 163  | Asta 436

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Vaso a smalti policromi su fondo turchese, decorato a rilievo con drago e caratteri shou, con marchio apocrifo alla base Cina, secolo XX (h. 38 cm.)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400