Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Vaso a smalti policromi su fondo turchese, decorato a rilievo con drago e caratteri shou, con marchio apocrifo alla base Cina, secolo XX (h. 38 cm.)
Valutazione € 500 - 600