Asta 436 / Lotto n° 17

Coppia di potiche in porcellana policroma decorate con fiori, fenici e draghi, basi in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 25 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 250 - 300€