Asta 436 / Lotto n° 18

Due potiches con coperchio in porcellana policroma decorate con figure in giardini, basi in legno (difetti) Cina, secolo XX (33x26 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 250 - 300€