Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Vaso a balaustro con doppie anse leonine in porcellana color celadon decorato con draghi nei toni del blu (difetti) Cina, secolo XIX (h. 57,5 cm.)