Lotto n° 209  | Asta 436

Valutazione € 200  - 300

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Tre piccole sculture in corallo. Cina, secolo XX (h max 8 cm; peso netto gr 104) (difetti)

Valutazione € 200  - 300