Asta 436 / Lotto n° 21

Vaso in porcellana policroma con decoro floreale e iscrizioni (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 44 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 250 - 300€