Lotto n° 231  | Asta 436

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 660

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Gonna in seta operata e ricamata con applicazioni di filo dorato Cina, dinastia Qing (1644-1911), seconda metà secolo XIX (h. 97 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 660