Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 660
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Gonna in seta operata e ricamata con applicazioni di filo dorato Cina, dinastia Qing (1644-1911), seconda metà secolo XIX (h. 97 cm.)