Asta 436 / Lotto n° 24

Coppia di verrepaint raffiguranti eleganti dame in scene di interni, in cornice Cina, inizio secolo XX (44,5x65 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.500 - 2.800€