Lotto n° 246  | Asta 436

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Dipinto raffigurante un pastorello con capre, con calligrafia e sigillo, inchiostro e colore su seta (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (cm 39x28,5 cm.)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 40