Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Un trittico firmato Kuniyoshi e una stampa raffiguranti scene teatrali, in cornice Giappone, secolo XIX (73x36 cm.)