Valutazione € 650 - 700
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Ciotola in porcellana da esportazione Famiglia Rosa raffigurante battuta di caccia, base in legno. Cina, seconda metà secolo XVIII (d. 38 cm.) (difetti e restauri)