Valutazione € 300 - 350
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Incensiere in bronzo tripode dalla forma biansata, base in bronzo (lievi difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644), secolo XVII (d. 14 cm.)