Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Scultura in avorio raffigurante Guanyin con vaso e peonie in fiore, base in legno (difetti) Cina, secolo XIX (h. 42,5 cm.)