Lotto n° 275  | Asta 436

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Scultura in avorio raffigurante Guanyin con vaso e peonie in fiore, base in legno (difetti) Cina, secolo XIX (h. 42,5 cm.)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500