Lotto n° 284  | Asta 436

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Guanyin in bronzo su base a fiori di loto (difetti e restauri) Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 36 cm.)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 750