Lotto n° 307  | Asta 436

Valutazione € 600  - 800

In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30

Piatto in porcellana policroma con decoro floreale Cina, secolo XVIII/XIX (h. 34 cm.)

Valutazione € 600  - 800