Valutazione € 200 - 300
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Gruppo in avorio raffigurante saggi che bevono il tè, marchio sul fondo (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 20 cm.)