Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Vaso di forma arcaica in avorio scolpito con anse a mascheroni ed anelli (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 53 cm.)