Asta 436 / Lotto n° 37

Vaso in porcellana Famiglia Verde decorato con volatili tra motivi floreali e geometrici (difetti) Cina, secolo XIX (h. 57 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.000 - 2.500€