Asta 436 / Lotto n° 48

Vaso a balaustro Famiglia Rosa su fondo turchese decorato con coppia di fenici tra rami in fiore (difetti) Cina, secolo XIX (h. 60 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.500 - 3.000€