Asta 436 / Lotto n° 51

Ramo in corallo bianco intagliato con dame Cina, secolo XX (h. max. 23,5 cm.; peso lordo 322 gr.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€