Asta 436 / Lotto n° 54

Paravento ad otto ante con decoro dipinto su fondo in lacca cinabro (difetti) Cina, seconda metà secolo XIX (210x296 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.000 - 2.500€