Asta 436 / Lotto n° 55

Incensiere in bronzo di forma arcaica gui con base in legno (difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644), secolo XVII (l. max. 17,5 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 900 - 1.000€