Asta 436 / Lotto n° 56

Vaso in bronzo dalla forma arcaica gu con decoro a rilievo (difetti) Cina, secolo XIX (h. 24,5 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 400 - 600€