Asta 436 / Lotto n° 59

Ciotola da barbiere in porcellana bianca e blu con decoro floreale (difetti) Cina, secolo XVIII (d. 35 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 800 - 1.000€