Asta 436 / Lotto n° 60

Piccolo armadio a due battenti in olmo nan mu, con maniglie in metallo (lievi difetti) Cina, secolo XIX (81x162x46 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 4.500 - 5.000€