Asta 436 / Lotto n° 62

Tara in bronzo dorato seduta su base a guisa di loto, indossa corona e gioielli (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 21,5 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 1.800€