Asta 436 / Lotto n° 63

Mobile dispensa in palissandro con parte inferiore a pannelli a giorno scorrevoli, tre cassettini e parte superiore a due battenti (lievi difetti) Cina, secolo XIX (104x170x45 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.500 - 3.000€