Asta 436 / Lotto n° 7

Vaso in porcellana policroma decorato con una figura leggendaria ed un asinello, con calligrafia, marchio Hongxian in rosso ferro Cina, inizio secolo XX (h. 20 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.500€