Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Vaso in porcellana policroma decorato con una figura leggendaria ed un asinello, con calligrafia, marchio Hongxian in rosso ferro Cina, inizio secolo XX (h. 20 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.500