Asta 436 / Lotto n° 70

Grande vaso in porcellana Famiglia Rosa Cantonese con chilong applicati al collo, decorato con pannelli e scene di interni (restauri) Cina, secolo XIX (h. 90 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 2.000€