Asta 436 / Lotto n° 73

Vaso a bottiglia in porcellana bianca e blu con decoro floreale in stile Ming (difetti) Cina, secolo XIX (h. 29 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.000 - 2.500€