Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Moonflask in porcellana bianca e blu, decorata su ciascun lato con drago dai tre artigli tra nuvole (difetti e restauri) Cina, secolo XX (h. 42 cm.)
Valutazione € 1.800 - 2.000