Lotto n° 78  | Asta 436

Valutazione € 300  - 320

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Piatto in porcellana da esportazione a decoro bianco e blu, dalla forma ottagonale (difetti e restauri) Cina, secolo XVIII (d. 24 cm.)

Valutazione € 300  - 320