Asta 436 / Lotto n° 79

Porta pennelli cilindrico con decoro floreale policromo su fondo clair-de-lune, con marchio shen de tang zhi in rosso ferro alla base Cina, secolo XX (h. 11,5 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.500 - 3.000€