Asta 436 / Lotto n° 82

Vaso esagonale in porcellana Famiglia Verde decorato con scena continua di battaglia, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 60 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.800 - 3.000€