Asta 436 / Lotto n° 88

Vaso a balaustro Famiglia Rosa decorato con il tema dei "cento oggetti antichi", l'interno in turchese (restauri) Cina, secolo XIX (h. 60 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.500 - 2.800€