Asta 436 / Lotto n° 9

Vaso in porcellana Famiglia Rosa montato a lampada, decorato con figure (difetti) Cina, secolo XVIII/XIX (h. 46 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€